কুষ্টিয়ায় মুক্তিযোদ্ধার সন্তান ও প্রজন্মের কমিটি পরিচিতি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত - সময় সংবাদ | Popular Bangla News Portal

Breaking

Post Top Ad

Responsive Ads Here

শুক্রবার, ডিসেম্বর ১৫, ২০২৩

কুষ্টিয়ায় মুক্তিযোদ্ধার সন্তান ও প্রজন্মের কমিটি পরিচিতি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

কুষ্টিয়ায় মুক্তিযোদ্ধার সন্তান ও প্রজন্মের কমিটি পরিচিতি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
কুষ্টিয়ায় মুক্তিযোদ্ধার সন্তান ও প্রজন্মের কমিটি পরিচিতি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত 


মোঃ হাবিবুর রহমান ,কুষ্টিয়া জেলা  প্রতিনিধি:

কুষ্টিয়া সার্কিট হাউজের সামনে শুক্রবার (১৫ ডিসেম্বর) সকালে সংগঠনটির জেলা কার্যালয়ে মুক্তিযোদ্ধার সন্তান ও প্রজন্ম কুষ্টিয়া জেলা শাখার  আয়োজনে কুষ্টিয়া শহর ও সদর উপজেলা শাখা মুক্তিযোদ্ধার সন্তান ও প্রজন্মের এ কমিটি পরিচিতি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। 


এতে সভাপতিত্ব করেন কুষ্টিয়া জেলা মুক্তিযোদ্ধার সন্তান ও প্রজন্মের সভাপতি মোঃ হাবিবুর রহমান। সঞ্চালনায় ছিলেন সাধারণ সম্পাদক শেখ মোঃ শুভীন আক্তার। সভায় বক্তব্য রাখেন, বীরমুক্তিযোদ্ধা আ.ফ.ম বজলুর রহমান, জসিম উদ্দিন, মোঃ আলাউদ্দিন, আবুল হোসেন, ভাদু, কুষ্টিয়া জেলা মুক্তিযোদ্ধার সন্তান ও প্রজন্মের যুগ্ন সাধারন সম্পাদক খন্দকার মাহাবুব হোসেন মিলন, শেখ মুক্তাদীর রহমান অমি, এ.এস.এম তুজামতুল্লাহ বকুল, সাংগাঠনিক সম্পাদক মাগফেরাতুন নাহার সাথী প্রমুখ। 


এ সময় উপস্থিত ছিলেন কুষ্টিয়া জেলা মুক্তিযোদ্ধার সন্তান ও প্রজন্মের সাংগাঠনিক সম্পাদক শহিদী আলম রতন, জাহিদুল ইসলাম মৃধা, উপ অর্থ সম্পাদক মামুনুর রহমান, দপ্তর সম্পাদক সুমাইয়া খাতুন, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক ফাতেমা খাতুন, আইন বিষয়ক সম্পাদক জাহিদুল ইসলাম, সদস্য হাবিবা নীম, কুষ্টিয়া সদর উপজেলা মুক্তিযোদ্ধার সন্তান ও প্রজন্মের সভাপতি মানিক বিশ্বাস, সহ-সভাপতি জুয়েল ,সাধারন সম্পাদক মাসুদুর রহমান সোহেল, যুগ্ন- সাধারন সম্পাদক সোহাগ, সাংগাঠনিক সম্পাদক আশফাকুর রহমান রিমন,প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক যুবায়ের খন্দকার, কুষ্টিয়া শহর মুক্তিযোদ্ধার সন্তান ও প্রজন্মের সভাপতি তৌহিদুল ইসলাম তুহিন,সহ-সভাপতি তোতা, সাধারন সম্পাদক ইয়াছুনুর রহিম উত্তর, কুমারখালী উপজেলা শাখা মুক্তিযোদ্ধার সন্তান ও প্রজন্মের সভাপতি আ স ম শরাফত আলী সুলতান, দপ্তর সম্পাদক সজিব হোসেন, খোকসা উপজেলা মুক্তিযোদ্ধার সন্তান ও প্রজন্মের যুগ্ন-সাধারন সম্পাদক মিন্টু হোসেন সহ প্রমূখ।


উল্লেখ্য প্রথমে সকাল ১০ ঘটিকার সময় ডিসি কোর্ট চত্বরের বঙ্গবন্ধুর মূরালের সামনে দাড়িয়ে সবাই মিলে গ্রুপ ছবি তোলে ,যা ২০২৪ ইংরেজী সালের ক্যালেন্ডারে থাকবে এবং এই এক হাজার পিচ ক্যালেন্ডার কুষ্টিয়া জেলার সকল বেসরকারি অফিস , সরকারী অফিস ও মুক্তিযোদ্ধা পরিবারে বিতরন করা হবে বলে জানিয়েছেন মোঃ নুরুল আমিন রাজন সাংগঠনিক সম্পাদক মুক্তিযোদ্ধার সন্তান ও প্রজন্ম কুষ্টিয়া জেলা শাখা।



Post Top Ad

Responsive Ads Here