![]() |
রাজশাহীতে আইএফআইসি ব্যাংক কর্তৃক শীতকালীন কম্বল বিতরণ |
ওবায়দুল ইসলাম রবি, রাজশাহী:
রাজশাহীতে দরিদ্র মানুষের মাঝে শীতের কম্বল বিতরণ করা হয়েছে। রাজশাহীতে আইএফআইসি ব্যাংকের উদ্যোগে শনিবার বিকেলে রাজশাহী স্যাটেলাইট টাউন উচ্চ বিদ্যালয় খেলার মাঠে শতিকালিন কম্বল বিতরণের অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ডিএমডি ও হেড অব ব্রাঞ্চ বিজনেস মোঃ রফিকুল ইসলাম (আইএফআইসি) পিএলসি। রাজশাহীর সিটি এলাকায় দরিদ্র ও অসহায় মানুষের মাঝে শীতের কম্বল বিতরণ করেছেন তিনি।
তিনি বলেন, আইএফআইসি এই কর্মস‚চির আয়োজন করেছে। এই ব্যাংক দেশের মানুষের জন্য কাজ করে যাচ্ছে। আমাদের নীতি হল কিভাবে মানুষকে সাহায্য করা যায়। আমরা এই কর্মসূচী নিয়ে এগিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করছি। যারা আমাদের সমাজের সেরা উচ্চবিত্ত তারা এগিয়ে এলে আমাদের দারিদ্র্য বিত্তশালী হয়ে ওঠবে। তবে দরিদ্র মানুষের জন্য আমরা একসঙ্গে কাজ করছি।
ওই সময় রাজশাহী চেম্বার অব কমার্সের সভাপতি মাসুদুর রহমান, আইএফআইসি রাজশাহী শাখার ব্যবস্থাপক মোহাম্মদ ইকবাল হোসেন ভ‚ঁইয়া, নওগাঁ জিলা সমিতির আহবায়ক এবং গ্রিন বাংলাদেশ ডেভেলপারের চেয়ারম্যান সওকত আকবর, গ্রীন বাংলাদেশ ডেভেলপারের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ওয়াসিম রেজা ও আইএফআইসি ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।