![]() |
চরভদ্রাসনে নৌকার প্রার্থী কাজী জাফর উল্লাহর উঠান বৈঠক |
নাজমুল হাসান নিরব,ফরিদপুর প্রতিনিধি:
আসন্ন দ্বাদশ জতীয় সংসদ নির্বাচনের ফরিদপুর-৪ (ভাংগা, সদরপুর-চরভদ্রাসন) আসনের আ.লীগ মনোনীত প্রার্থী ও নির্বাচন পরিচালনা কমিটির কো-চেয়ারম্যান কাজী জাফর উল্যাহ ভোটারদের উদ্দেশ্যে বলছেন, ‘কোনো গুজব বা প্রবাগন্ডায় কান দিবেন না। আমি ক’য়েক দিন অসুস্থ ছিলাম। তাই নির্বাচনি মাঠে নামতে পারিনি। আর এ সুবাদে আমি নির্বাচন থেকে সরে দাড়িয়েছি বলে প্রতিপক্ষ স্বতন্ত্র প্রার্থীর কর্মীরা এলাকায় গুজব ছড়িয়ে দিয়েছে। এতে সাধারন ভোটাররা বিভ্রান্তিতে পড়ে গিয়েছিল।
তিনি আরো বলেন, প্রতিপক্ষ ঈগল প্রতীকধারী নিক্সন চৌধুরী প্রবাগন্ডা ছড়িয়ে খালি মাঠে গোল দিতে চায়। নেতাকর্মীদের তিনি বলেন, দলমত নির্বিশেষে সকলে মিলে নৌকার পক্ষে একজোট হয়ে ৭ তারিখের নির্বাচনে প্রমান করিয়ে দিয়েন আমরাও খেলতে পারি। তিনি বলেন, আমি আগেও বলেছি এখন আবারও বলছি খেলা হবে ৭ তারিখে। নির্বাচনে যত খরচ হয় তা আমি দেব, কিন্তু টাকা দিয়ে আমি মাথা কিনতে রাজি নই।
তিনি ভোটারদের উদ্দেশ্যে বলেন, আমাকে নির্বাচিত করলে এলাকার বেকারদের চাকুরীর জন্য কোনো টাকা লাগবে না। ইতোমধ্যে বীনা অর্থে আমি এলাকার অনেক ছেলে মেয়ের চাকুরী দিয়েছি এবং ভবিষ্যতেও এ এলাকায় বেকার সমস্যা থাকবে না। তাই প্রতিপক্ষের হুমকী, ধুমকী, গুজব ও প্রবাগন্ডায় কান না দিয়ে ৭ তারিখের নির্বাচনে সকলে মিলে নৌকায় ভোট দেওয়ার আহবান জানান কাজী জাফর উল্যাহ’।
রোববার বিকেলে চরভদ্রাসন উপজেলা সদরে আদর্শ উচ্চবিদ্যালয় মাঠে আয়োজিক এক উঠান বৈঠকে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন কাজী জাফর উল্লাহ। উঠান বৈঠকের সভাপতিত্ব করেন চরভদ্রাসন ইউনিয়নের ৭ নং ওয়ার্ড আ.লীগের সভাপতি আলহাজজ্ব মোঃ খলিলুর রহমান মোল্যা।
উঠান বৈঠকটি সঞ্চালনা করেন উপজেলা যুবলীগের ভারপ্রাপ্ত আহ্বায়ক দীপু খালাসী। অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য দেন, স্থানীয় নেতা অ্যাডভোকেট ইছাহাক মিয়া, ফকির মোঃ মোশারফ হোসেন, বোরহান উদ্দিন মোল্যা, মোঃ খোকন মোল্যা, মোঃ দেলোয়ার হোসেন মোল্যা, সুশিল শিকদার, মোঃ মিজানুর রহমান, রেজাউল হায়াত, শহিদুল ইসলাম মোল্যা, শামসুদ্দিন মোল্যা, মোকাদ্দেস মোল্যা, সুমন ইসলাম, সাইফুল মৃধা ও আইয়ুব খান প্রমূখ।